Einstellungen
 

Sachgebiet Personal und Organisation

Bürgerzentrum

Telegrafenstraße 29-33
42929 Wermelskirchen
 

TagUhrzeit
Montag:08.30 - 12.00 Uhr
Dienstag:08.30 - 12.00 Uhr / 14.00 - 17.00 Uhr
Mittwoch:08.30 - 12.00 Uhr
Donnerstag:08.30 - 12.00 Uhr / 14.00 - 17.30 Uhr
Freitag:08.30 - 12.00 Uhr

Ihre Ansprechpartnerinnen und Ansprechpartner:


Herr M. Weidner
Telefon: 02196 / 710-102
Telefax: 02196 / 710-7102
Raum: 1.21

E-Mail: M.Weidner@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter

Frau P. Blumberg
Telefon: 02196 / 710-120
Telefax: 02196 / 710-7120
Raum: 1.20

E-Mail: P.Blumberg@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Frau M. Breitenbach
Telefon: 02196 / 710-114
Telefax: 02196 / 710-7114
Raum: 1.02

E-Mail: M.Breitenbach@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Frau L. Eisel
Telefon: 02196 / 710-113
Telefax: 02196 / 710-7113
Raum: 1.02

E-Mail: L.Eisel@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Frau C. Halbach
Telefon: 02196 / 710-111
Telefax: 02196 / 710-7111
Raum: 1.22

E-Mail: c.halbach@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Frau T. Nötzel
Telefon: 02196 / 710-120
Telefax: 02196 / 710-555
Raum: 1.20

E-Mail: T.Noetzel@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Herr S. Rabe
Telefon: 02196 / 710-105
Telefax: 02196 / 710-7105
Raum: 1.22

E-Mail: s.rabe@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter

Frau U. Weichert
Telefon: 02196 / 710-122
Telefax: 02196 / 710-7122
Raum: E.16

E-Mail: U.Weichert@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin