Einstellungen
 

Kämmerei

Bürgerzentrum

Telegrafenstraße 29-33
42929 Wermelskirchen
 

TagUhrzeit
Montag:08.30 - 12.00 Uhr
Dienstag:08.30 - 12.00 Uhr / 14.00 - 17.00 Uhr
Mittwoch:08.30 - 12.00 Uhr
Donnerstag:08.30 - 12.00 Uhr / 14.00 - 17.30 Uhr
Freitag:08.30 - 12.00 Uhr

Ihre Ansprechpartnerinnen und Ansprechpartner:


Herr B. Hibst
Telefon: 02196 / 710-200
Telefax: 02196 / 710-7200
Raum: 2.11

E-Mail: B.Hibst@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter

Frau M. Auf der Tangen
Telefon: 02196 / 710-219
Telefax: 02196 / 710-7219
Raum: 2.15

E-Mail: M.AufderTangen@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Frau A. Bechmann
Telefon: 02196 / 710-221
Telefax: 02196 / 710-7221
Raum: 2.24

E-Mail: A.Bechmann@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Frau L. Butzke
Telefon: 02196 / 710-238
Telefax: 02196 / 710-7238
Raum: 2.20

E-Mail: L.Butzke@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Herr G. Diel
Telefon: 02196 / 710-216
Telefax: 02196 / 710-7216
Raum: 2.04

E-Mail: G.Diel@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter

Herr K. Engels
Telefon: 02196 / 710-220
Telefax: 02196 / 710-7220
Raum: 2.25

E-Mail: K.Engels@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter

Herr J. Espinosa
Telefon: 02196 / 710-237
Telefax: 02196 / 710-7237
Raum: 2.20

E-Mail: J.Espinosa@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter

Frau V. Haas
Telefon: 02196 / 710-237
Telefax: 02196 / 710-7237
Raum: 2.19

E-Mail: v.haas@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Frau A. Hagenbücher
Telefon: 02196 / 710-230
Telefax: 02196 / 710-7230
Raum: 2.06

E-Mail: A.Hagenbuecher@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Frau A. Herbrich
Telefon: 02196 / 710-233
Telefax: 02196 / 710-7233
Raum: 2.07

E-Mail: A.Herbrich@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Frau B. Höhne
Telefon: 02196 / 710-210
Telefax: 02196 / 710-7210
Raum: 2.01

E-Mail: B.Hoehne@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Frau S. Hücker-Salewski
Telefon: 02196 / 710-236
Telefax: 02196 / 710-7236
Raum: 2.19

E-Mail: s.huecker-salewski@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Herr D. Irlenbusch
Telefon: 02196 / 710-206
Telefax: 02196 / 710-7206
Raum: 2.09

E-Mail: D.Irlenbusch@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter

Frau M. Jahnke
Telefon: 02196 / 710-214
Raum: 2.03

E-Mail: M.Jahnke@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Frau S. Jakstait
Telefon: 02196 / 710-239
Telefax: 02196 / 710-7239
Raum: 2.20

E-Mail: S.Jakstait@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Frau C. Jung
Telefon: 02196 / 710-234
Telefax: 02196 / 710-209
Raum: 2.13

E-Mail: C.Jung@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Frau S. Kling
Telefon: 02196 / 710-204
Telefax: 02196 / 710-7204
Raum: 2.15

E-Mail: S.Kling@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Frau S. Krämer
Telefon: 02196 / 710-212
Telefax: 02196 / 710-7212
Raum: 2.02

E-Mail: S.Kraemer@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Herr C. Lörke
Telefon: 02196 / 710-201
Telefax: 02196 / 710-7201
Raum: 2.16

E-Mail: C.Loerke@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter

Frau M. Luhde
Telefon: 02196 / 710-231
Telefax: 02196 / 710-7231
Raum: 2.07

E-Mail: M.Luhde@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Frau A. Macholl
Telefon: 02196 / 710-223
Telefax: 02196 / 710-7223
Raum: 2.25

E-Mail: A.Macholl@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Frau N. N.
Telefon: 02196 / 710-281
Telefax: 02196 / 710-7281
Raum: 2.12

E-Mail: post@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Herr K. Rützler
Telefon: 02196 / 710-232
Telefax: 02196 / 710-7232
Raum: 2.07

E-Mail: K.Ruetzler@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter

Frau A. Schauerte
Telefon: 02196 / 710-281
Telefax: 02196 / 710-7281
Raum: 2.12

E-Mail: A.Schauerte@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Herr J. Scherz
Telefon: 02196 / 710-202
Telefax: 02196 / 710-7202
Raum: 2.14

E-Mail: J.Scherz@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter

Frau S. Schmischke
Telefon: 02196 / 710-224
Telefax: 02196 / 710-7224
Raum: 2.24

E-Mail: S.Schmischke@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Frau C. Schulz
Telefon: 02196 / 710-208
Telefax: 02196 / 710-7208
Raum: 2.10

E-Mail: C.Schulz@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Herr C. Steiner
Telefon: 02196 / 710-217
Telefax: 02196 / 710-7217
Raum: 2.04

E-Mail: c.steiner@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter

Frau A. Stempin
Telefon: 02196 / 710-235
Telefax: 02196 / 710-7235
Raum: 2.16

E-Mail: a.stempin@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter

Herr J. Ulinski
Telefon: 02196 / 710-218
Telefax: 02196 / 710-7218
Raum: 2.02

E-Mail: J.Ulinski@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter

Frau K. Ullrich
Telefon: 02196 / 710-205
Telefax: 02196 / 710-7205
Raum: 2.10

E-Mail: K.Ullrich@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Frau D. Wahlers
Telefon: 02196 / 710-207
Telefax: 02196 / 710-7207
Raum: 2.16

E-Mail: D.Wahlers@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Frau E. Wittmann
Telefon: 02196 / 710-215
Telefax: 02196 / 710-7215
Raum: 2.03

E-Mail: E.Wittmann@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin