Einstellungen
 

Sachgebiet Ordnungsbehördliche Aufgaben

Bürgerzentrum

Telegrafenstraße 29-33
42929 Wermelskirchen
 

TagUhrzeit
Montag:08.30 - 12.00 Uhr
Dienstag:08.30 - 12.00 Uhr / 14.00 - 17.00 Uhr
Mittwoch:08.30 - 12.00 Uhr
Donnerstag:08.30 - 12.00 Uhr / 14.00 - 17.30 Uhr
Freitag:08.30 - 12.00 Uhr

Ihre Ansprechpartnerinnen und Ansprechpartner:


Herr P. Engelbracht
Telefon: 02196 / 710-322
Telefax: 02196 / 710-7322
Raum: 1.12

E-Mail: P.Engelbracht@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter

Herr D. Blumberg
Telefon: 02196 / 710-324
Telefax: 02196 / 710-7324
Raum: 1.11

E-Mail: D.Blumberg@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter

Herr S. Glatzel
Telefon: 02196 / 710-327
Telefax: 02196 / 710-7327
Raum: 1.13

E-Mail: S.Glatzel@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter

Frau T. Haenel
Telefon: 02196 / 710-325
Telefax: 02196 / 710-7325
Raum: 1.10

E-Mail: T.Haenel@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Frau W. Heider
Telefon: 02196 / 710-323
Telefax: 02196 / 710-7323
Raum: 1.14

E-Mail: W.Heider@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Frau G. Jassmann
Telefon: 02196 / 710-325
Telefax: 02196 / 710-7325
Raum: 1.10

E-Mail: G.Jassmann@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Frau B. Lob
Telefon: 02196 / 710-326
Telefax: 02196 / 710-7453
Raum: 1.08

E-Mail: B.Lob@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Frau M. Schneider
Telefon: 02196 / 710-341
Telefax: 02196 / 710-7 341
Raum: 1.04

E-Mail: M.Schneider@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Frau C. Schorn
Telefon: 02196 / 710-325
Telefax: 02196 / 710-7325
Raum: 1.10

E-Mail: C.Schorn@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Frau U. Theis
Telefon: 02196 / 710-321
Telefax: 02196 / 710-7321
Raum: 1.14

E-Mail: U.Theis@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin