Einstellungen
 

Sachgebiet Unterhalt

Bürgerzentrum

Telegrafenstraße 29-33
42929 Wermelskirchen
 

TagUhrzeit
Montag:08:30 - 12:00 Uhr
Dienstag:08:30 - 12:00 Uhr
Mittwoch:08:30 - 12:00 Uhr
Donnerstag:08:30 - 12:00 Uhr
Freitag:08:30 - 12:00 Uhr
nachmittags nach tel. Terminvereinbarung

Ihre Ansprechpartnerinnen und Ansprechpartner:


Frau C. Nötzel
Telefon: 02196 / 710-544
Telefax: 02196 / 710-7544
Raum: 2.31

E-Mail: C.Noetzel@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Frau N. Garbrecht
Telefon: 02196 / 710-505
Telefax: 02196 / 710-7505
Raum: 2.35

E-Mail: N.Garbrecht@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Frau J. Hammes
Telefon: 02196 / 710-542
Telefax: 02196 / 710-7542
Raum: 2.31

E-Mail: J.Hammes@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Frau D. Obretan
Telefon: 02196 / 710-542
Telefax: 02196 / 710-7542
Raum: 2.31

E-Mail: D.Obretan@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Frau C. Spick
Telefon: 02196 / 710-542
Telefax: 02196 / 710-7542
Raum: 2.31

E-Mail: C.Spick@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Frau S. Wegwert
Telefon: 02196 / 710-525
Telefax: 02196 / 710-7525
Raum: 2.31

E-Mail: S.Wegwert@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin