Einstellungen
 

Sachgebiet Soziale Leistungen und Dienste

Bürgerzentrum

Telegrafenstraße 29-33
42929 Wermelskirchen
 

TagUhrzeit
Montag:08.30 - 12.00 Uhr
Dienstag:08.30 - 12.00 Uhr / 14.00 - 17.00 Uhr
Mittwoch:08.30 - 12.00 Uhr
Donnerstag:08.30 - 12.00 Uhr / 14.00 - 17.30 Uhr
Freitag:08.30 - 12.00 Uhr

Ihre Ansprechpartnerinnen und Ansprechpartner:


Frau T. Dehnen
Telefon: 02196 / 710-500
Telefax: 02196 / 710-7500
Raum: 2.33

E-Mail: T.Dehnen@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Frau C. Böhnert
Telefon: 02196 / 710-506
Telefax: 02196 / 710-7506
Raum: 2.37

E-Mail: C.Boehnert@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Herr K. Rottig
Telefon: 02196 / 710-533
Telefax: 02196 / 710-7533
Raum: 2.38

E-Mail: K.Rottig@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter

Frau S. Salamon
Telefon: 02196 / 710-541
Telefax: 02196 / 710-7541
Raum: 2.29

E-Mail: S.Salamon@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Frau A. Schöneweiß
Telefon: 02196 / 710-543
Telefax: 02196 / 710-7543
Raum: 2.35

E-Mail: A.Schoeneweiss@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Frau A. Spick
Telefon: 02196 / 710-519
Telefax: 02196 / 710-7519
Raum: 2.36

E-Mail: A.Spick@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin