Einstellungen
 

Allgemeiner Sozialer Dienst

Bürgerzentrum

Telegrafenstraße 29-33
42929 Wermelskirchen
 

Telefon: 02196 / 710-511

TagUhrzeit
Dienstag:09.00 - 12.00 Uhr und 14.00 - 17.00 Uhr
Donnerstag:09.00 - 12.00 Uhr und 14.00 - 17.30 Uhr

Ihre Ansprechpartnerinnen und Ansprechpartner:


Frau S. Müller
Telefon: 02196 / 710-527
Telefax: 02196 / 710-7527

E-Mail: S.Mueller@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Herr F. Breidenbach
Telefon: 02196 / 710-517
Telefax: 02196 / 710-7517
Raum: 4.26

E-Mail: F.Breidenbach@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter

Frau C. Daun
Telefon: 02196 / 710-522
Telefax: 02196 / 710-7522
Raum: 4.17

E-Mail: C.Daun@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Frau J. Decker
Telefon: 02196 / 710-520
Telefax: 02196 / 710-7520
Raum: 4.28

E-Mail: J.Decker@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Frau D. Dubowy
Telefon: 02196 / 710-560
Telefax: 02196 / 710-7560
Raum: 4.20

E-Mail: D.Dubowy@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Frau G. Jochheim
Telefon: 02196 / 710-531
Telefax: 02196 / 710-7590
Raum: 4.06

E-Mail: G.Jochheim@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Frau N. N.
Telefon: 02196 / 710-523
Telefax: 02196 / 710-7523
Raum: 4.27

E-Mail: post@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Frau N. N.
Telefon: 02196 / 710-518
Telefax: 02196 / 710-7518
Raum: 4.19

E-Mail: post@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Frau L. Rauin
Telefon: 02196 / 710-529
Telefax: 02196 / 710-7529
Raum: 4.25

E-Mail: L.Rauin@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin