Einstellungen
 

Amt für Stadtentwicklung

Bürgerzentrum

Telegrafenstraße 29-33
42929 Wermelskirchen
 

TagUhrzeit
Montag:08.30 - 12.00 Uhr
Dienstag:08.30 - 12.00 Uhr / 14.00 - 17.00 Uhr
Mittwoch:08.30 - 12.00 Uhr
Donnerstag:08.30 - 12.00 Uhr / 14.00 - 17.30 Uhr
Freitag:08.30 - 12.00 Uhr

Ihre Ansprechpartnerinnen und Ansprechpartner:


Herr F. Leßke
Telefon: 02196 / 710-610
Telefax: 02196 / 710-7610
Raum: 3.17

E-Mail: F.Lesske@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter

Herr H. Alles
Telefon: 02196 / 710-633
Telefax: 02196 / 710-7633
Raum: 3.25

E-Mail: H.Alles@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter

Herr D. Angstmann
Telefon: 02196 / 710-636
Telefax: 02196 / 710-7636
Raum: 3.23

E-Mail: D.Angstmann@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter

Frau K. Christoph
Telefon: 02196 / 710-609
Telefax: 02196 / 710-7609
Raum: 3.18

E-Mail: K.Christoph@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Frau M. Hücker
Telefon: 02196 / 710-185
Telefax: 02196 / 710-7185
Raum: 3.19

E-Mail: M.Huecker@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Herr M. Knabe
Telefon: 02196 / 710-616
Telefax: 02196 / 710-7616
Raum: 3.03

E-Mail: M.Knabe@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter

Frau Y. Kuhl
Telefon: 02196 / 710-602
Telefax: 02196 / 710-7602
Raum: 3.18

E-Mail: Y.Kuhl@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Frau H. Möhle
Telefon: 02196 / 710-632
Telefax: 02196 / 710-7632
Raum: 3.01

E-Mail: h.moehle@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Herr G. Müller
Telefon: 02196 / 710-618
Telefax: 02196 / 710-7618
Raum: 3.03

E-Mail: G.Mueller@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter

Frau N. N.
Telefon: 02196 / 710-612
Telefax: 02196 / 710-7612
Raum: 3.21

E-Mail: post@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Frau A. Oster
Telefon: 02196 / 710-611
Telefax: 02196 / 710-7611
Raum: 3.18

E-Mail: A.Oster@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Frau M. Puziak
Telefon: 02196 / 710-634
Telefax: 02196 / 710-7634
Raum: 3.23

E-Mail: m.puziak@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Herr B. Röthling
Telefon: 02196 / 710-613
Telefax: 02196 / 710-7613
Raum: 3.05

E-Mail: B.Roethling@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter

Frau S. Schwalm
Telefon: 02196 / 710-631
Telefax: 02196 / 710-7631
Raum: 3.01

E-Mail: S.Schwalm@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Frau E. Schwanke
Telefon: 02196 / 710-617
Telefax: 02196 / 710-7617
Raum: 3.06

E-Mail: E.Schwanke@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Frau C. Thomalla
Telefon: 02196 / 710-614
Telefax: 02196 / 710-7614
Raum: 3.04

E-Mail: C.Thomalla@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Herr B. Wischnewski
Telefon: 02196 / 710-635
Telefax: 02196 / 710-7635
Raum: 3.26

E-Mail: B.Wischnewski@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter

Frau B. Zemella
Telefon: 02196 / 710-620
Telefax: 02196 / 710-7620
Raum: 3.22

E-Mail: B.Zemella@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin