Einstellungen
 

Sachgebiet Hochbau

Bürgerzentrum

Telegrafenstraße 29-33
42929 Wermelskirchen
 

TagUhrzeit
Montag:08.30 - 12.00 Uhr
Dienstag:08.30 - 12.00 Uhr / 14.00 - 17.00 Uhr
Mittwoch:08.30 - 12.00 Uhr
Donnerstag:08.30 - 12.00 Uhr / 14.00 - 17.30 Uhr
Freitag:08.30 - 12.00 Uhr

Ihre Ansprechpartnerinnen und Ansprechpartner:


Frau M. Böllstorf
Telefon: 02196 / 710-657
Telefax: 02196 / 710-7657
Raum: 3.37

E-Mail: M.Boellstorf@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Frau S. Amend
Telefon: 02196 / 710-648
Telefax: 02196 / 710-7648
Raum: 3.29

E-Mail: S.Amend@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Herr J. Beschoten
Telefon: 02196 / 710-655
Telefax: 02196 / 710-7655
Raum: 3.33

E-Mail: J.Beschoten@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter

Herr A. Butzke
Telefon: 02196 / 710-659
Telefax: 02196 / 710-7659
Raum: 3.32

E-Mail: A.Butzke@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter

Herr J. Eichler
Telefon: 02196 / 710-649
Telefax: 02196 / 710-7649
Raum: 3.33

E-Mail: J.Eichler@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter

Frau K. Harms
Telefon: 02196 / 710-658
Telefax: 02196 / 710-7658
Raum: 3.29

E-Mail: K.Harms@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin


Herr D. Künster
Telefon: 02196 / 710-644
Telefax: 02196 / 710-7644
Raum: 3.36

E-Mail: D.Kuenster@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter

Frau K. Mäntele
Telefon: 02196 / 710-640
Telefax: 02196 / 710-7640
Raum: 3.35

E-Mail: K.Maentele@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Herr M. Offermann
Telefon: 02196 / 710-653
Telefax: 02196 / 710-7653
Raum: 3.32

E-Mail: M.Offermann@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter

Herr C. Schikore
Telefon: 02196 / 710-649
Telefax: 02196 / 710-7649
Raum: 3.33

E-Mail: C.Schikore@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter

Herr R. Stocks
Telefon: 02196 / 710-652
Telefax: 02196 / 710-7652
Raum: 3.36

E-Mail: R.Stocks@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter

Herr D. vom Hoff
Telefon: 02196 / 710-654
Telefax: 02196 / 710-7654
Raum: 3.34

E-Mail: d.vomHoff@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter