Einstellungen
 

Sachgebiet Gebäudewirtschaft

Bürgerzentrum

Telegrafenstraße 29-33
42929 Wermelskirchen
 

TagUhrzeit
Montag:08.30 - 12.00 Uhr
Dienstag:08.30 - 12.00 Uhr / 14.00 - 17.00 Uhr
Mittwoch:08.30 - 12.00 Uhr
Donnerstag:08.30 - 12.00 Uhr / 14.00 - 17.30 Uhr
Freitag:08.30 - 12.00 Uhr

Ihre Ansprechpartnerinnen und Ansprechpartner:


Herr R. Pap
Telefon: 02196 / 710-646
Telefax: 02196 / 710-7646
Raum: 3.36

E-Mail: R.Pap@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter

Frau C. Dillenberg
Telefon: 02196 / 710-651
Telefax: 02196 / 710-7651
Raum: 3.30

E-Mail: C.Dillenberg@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin


Frau P. Lederle
Telefon: 02196 / 710-642
Telefax: 02196 / 710-7642
Raum: 3.30

E-Mail: P.Lederle@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Herr P. Lukes
Telefon: 02196 / 710-641
Telefax: 02196 / 710-7641
Raum: 3.35

E-Mail: P.Lukes@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter

Frau H. Meier-Frankenfeld
Telefon: 02196 / 710-643
Telefax: 02196 / 710-7643
Raum: 3.28

E-Mail: H.Meier-Frankenfeld@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Frau J. Pleil
Telefon: 02196 / 710-656
Telefax: 02196 / 710-7656
Raum: 3.28

E-Mail: J.Pleil@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Herr M. Schiwy
Telefon: 02196 / 710-121
Telefax: 02196 / 710-555
Raum: E.09

E-Mail: Hausmeister.65@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter

Frau A. Seidel
Telefon: 02196 / 710-121
Telefax: 02196 / 710-7555
Raum: E.09

E-Mail: Hausmeister.65@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin