Einstellungen
 

Tiefbauamt

Bürgerzentrum

Telegrafenstraße 29-33
42929 Wermelskirchen
 

TagUhrzeit
Montag:08.30 - 12.00 Uhr
Dienstag:08.30 - 12.00 Uhr / 14.00 - 17.00 Uhr
Mittwoch:08.30 - 12.00 Uhr
Donnerstag:08.30 - 12.00 Uhr / 14.00 - 17.30 Uhr
Freitag:08.30 - 12.00 Uhr

Ihre Ansprechpartnerinnen und Ansprechpartner:


Herr H. Drescher
Telefon: 02196 / 710-660
Telefax: 02196 / 710-7660
Raum: 3.14

E-Mail: H.Drescher@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter

Herr H. Kotthaus
Telefon: 02196 / 710-663
Telefax: 02196 / 710-7663
Raum: 3.09

E-Mail: H.Kotthaus@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter

Frau N. Saage
Telefon: 02196 / 710-661
Telefax: 02196 / 710-7661
Raum: 3.15

E-Mail: n.saage@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Herr J. Schütze
Telefon: 02196 / 710-693
Telefax: 02196 / 710-7693
Raum: 3.10

E-Mail: J.Schuetze@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter

Frau D. Stelluto
Telefon: 02196 / 710-664
Telefax: 02196 / 710-7664
Raum: 3.09

E-Mail: d.stelluto@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Herr B. Tillmann
Telefon: 02196 / 710-662
Telefax: 02196 / 710-7662
Raum: 3.09

E-Mail: B.Tillmann@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter

Herr M. Wahlers
Telefon: 02196 / 710-675
Telefax: 02196 / 710-7675
Raum: 3.11

E-Mail: M.Wahlers@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter

Betriebshof

Im Belten 4
42929 Wermelskirchen
 

TagUhrzeit
Montag:08:30 - 12:00 Uhr
Dienstag:08:30 - 12:00 und 14:00 - 17:00 Uhr
Mittwoch:08:30 - 12:00 Uhr
Donnerstag:08:30 - 12:00 und 14:00 - 17:30 Uhr
Freitag:08:30 - 12:00 Uhr

Ihre Ansprechpartnerinnen und Ansprechpartner:


Frau C. Burkert
Telefon: 02196 / 710-918
Telefax: 02196 / 710-7918
Raum: 3

E-Mail: C.Burkert@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Herr K. Graw
Telefon: 02196 / 710-911
Telefax: 02196 / 710-7911
Raum: 1

E-Mail: K.Graw@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter

Frau C. Knorrenschild
Telefon: 02196 / 710-914
Telefax: 02196 / 710-7914
Raum: 6

E-Mail: c.knorrenschild@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Herr C. Laudenberg
Telefon: 02196 / 710-922
Telefax: 02196 / 710-555
Raum: 4

E-Mail: C.Laudenberg@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter

Frau K. Meuser
Telefon: 02196 / 710-910
Telefax: 02196 / 710-7910
Raum: 3

E-Mail: K.Meuser@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Herr V. Niemz
Telefon: 02196 / 710-921
Telefax: 02196 / 710-7921
Raum: 5

E-Mail: V.Niemz@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter

Frau S. Scheidler
Telefon: 02196 / 710-913
Telefax: 02196 / 710-7913
Raum: 1

E-Mail: S.Scheidler@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Herr A. Schmid
Telefon: 02196 / 710-931
Telefax: 02196 / 710-7931
Raum: 6

E-Mail: A.Schmid@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter

Frau E. Schütte
Telefon: 02196 / 710-915
Telefax: 02196 / 710-7915
Raum: 7

E-Mail: E.Schuette@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Herr J. von Heimburg
Telefon: 02196 / 710-930
Telefax: 02196 / 710-7930
Raum: 7

E-Mail: J.vonHeimburg@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter

Herr A. Voß
Telefon: 02196 / 710-950
Telefax: 02196 / 710-7950
Raum: Werkstatt

E-Mail: A.Voss66@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter

Stadtfriedhof

Berliner Straße
42929 Wermelskirchen
 

TagUhrzeit
Montag:7:30 - 16:00 Uhr
Dienstag:7:30 - 16:00 Uhr
Mittwoch:7:30 - 16:00 Uhr
Donnerstag:7:30 - 16:00 Uhr
Freitag:7:30 - 14:30 Uhr

Ihre Ansprechpartnerinnen und Ansprechpartner:


Herr T. Pleil
Telefon: 02196 / 973-905

E-Mail: T.Pleil@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter