Einstellungen
 

Städtischer Abwasserbetrieb (SAW)

Bürgerzentrum

Telegrafenstraße 29-33
42929 Wermelskirchen
 

TagUhrzeit
Montag:08.30 - 12.00 Uhr
Dienstag:08.30 - 12.00 Uhr / 14.00 - 17.00 Uhr
Mittwoch:08.30 - 12.00 Uhr
Donnerstag:08.30 - 12.00 Uhr / 14.00 - 17.30 Uhr
Freitag:08.30 - 12.00 Uhr

Ihre Ansprechpartnerinnen und Ansprechpartner:


Herr B. Hibst
Telefon: 02196 / 710-200
Telefax: 02196 / 710-7200
Raum: 2.11

E-Mail: B.Hibst@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter

Herr D. Irlenbusch
Telefon: 02196 / 710-206
Telefax: 02196 / 710-7206
Raum: 2.09

E-Mail: D.Irlenbusch@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter

Frau L. Butzke
Telefon: 02196 / 710-238
Telefax: 02196 / 710-7238
Raum: 2.20

E-Mail: L.Butzke@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Herr J. Espinosa
Telefon: 02196 / 710-237
Telefax: 02196 / 710-7237
Raum: 2.20

E-Mail: J.Espinosa@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter

Frau S. Hücker-Salewski
Telefon: 02196 / 710-236
Telefax: 02196 / 710-7236
Raum: 2.19

E-Mail: s.huecker-salewski@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Frau S. Jakstait
Telefon: 02196 / 710-239
Telefax: 02196 / 710-7239
Raum: 2.20

E-Mail: S.Jakstait@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Herr R. Kapleta
Telefon: 02196 / 710-667
Telefax: 02196 / 710-7667
Raum: 3.12

E-Mail: R.Kapleta@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter

Frau S. Kling
Telefon: 02196 / 710-204
Telefax: 02196 / 710-7204
Raum: 2.15

E-Mail: S.Kling@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Frau D. Kretzschmar
Telefon: 02196 / 710-669
Telefax: 02196 / 710-7669
Raum: 3.13b

E-Mail: D.Kretzschmar@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Herr S. Tesche
Telefon: 02196 / 710-694
Telefax: 02196 / 710-7694
Raum: 3.10

E-Mail: S.Tesche66@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter

Frau D. Wahlers
Telefon: 02196 / 710-207
Telefax: 02196 / 710-7207
Raum: 2.16

E-Mail: D.Wahlers@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Betriebshof

Im Belten 4
42929 Wermelskirchen
 

TagUhrzeit
Montag:08:30 - 12:00 Uhr
Dienstag:08:30 - 12:00 und 14:00 - 17:00 Uhr
Mittwoch:08:30 - 12:00 Uhr
Donnerstag:08:30 - 12:00 und 14:00 - 17:30 Uhr
Freitag:08:30 - 12:00 Uhr

Ihre Ansprechpartnerinnen und Ansprechpartner:


Herr G. Marschollek
Telefon: 02196 / 710-940
Telefax: 02196 / 710-7940
Raum: E4

E-Mail: G.Marschollek@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter