Einstellungen
 

Sachgebiet Erzieherische Hilfen

Bürgerzentrum

Telegrafenstraße 29-33
42929 Wermelskirchen
 

TagUhrzeit
Montag:08.30 - 12.00 Uhr
Dienstag:08.30 - 12.00 Uhr / 14.00 - 17.00 Uhr
Mittwoch:08.30 - 12.00 Uhr
Donnerstag:08.30 - 12.00 Uhr / 14.00 - 17.30 Uhr
Freitag:08.30 - 12.00 Uhr

Ihre Ansprechpartnerinnen und Ansprechpartner:


Frau J. Decker
Telefon: 02196 / 710-520
Telefax: 02196 / 710-7520
Raum: 4.20

E-Mail: J.Decker@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Herr F. Breidenbach
Telefon: 02196 / 710-517
Telefax: 02196 / 710-7517
Raum: 4.26

E-Mail: F.Breidenbach@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter

Frau C. Daun
Telefon: 02196 / 710-522
Telefax: 02196 / 710-7522
Raum: 4.17

E-Mail: C.Daun@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Frau S. Engelbracht
Telefon: 02196 / 710-402
Telefax: 02196 / 710-7402
Raum: 4.18

E-Mail: S.Engelbracht@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Frau K. Lichtenhagen
Telefon: 02196 / 710-535
Telefax: 02196 / 710-7403
Raum: N.N.

E-Mail: K.Lichtenhagen@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Frau N. N.
Telefon: 02196 / 710-518
Telefax: 02196 / 710-7518
Raum: 4.19

E-Mail: post@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Frau N. N.
Telefon: 02196 / 710-531
Telefax: 02196 / 710-7590
Raum: 4.06

E-Mail: post@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Frau N. N.
Telefon: 02196 / 710-560
Telefax: 02196 / 710-7560
Raum: 4.20

E-Mail: post@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Herr T. Purkart
Telefon: 02196 / 710-523
Telefax: 02196 / 710-7523
Raum: 4.28

E-Mail: t.purkart@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter

Frau L. Rauin
Telefon: 02196 / 710-529
Telefax: 02196 / 710-7529
Raum: 4.25

E-Mail: L.Rauin@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Frau C. Schalles
Telefon: 02196 / 710-403
Telefax: 02196 / 710-7403
Raum: 4.18

E-Mail: C.Schalles@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Frau E. Wargenau-Zeitz
Telefon: 02196 / 710-514
Telefax: 02196 / 710-7514
Raum: 4.08

E-Mail: zeitz.pflegekinderdienst@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Frau F. Zielke
Telefon: 02196 / 710-524
Telefax: 02196 / 710-7524
Raum: 4.08

E-Mail: F.Zielke@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin