Einstellungen
 

Sachgebiet IT

Bürgerzentrum

Telegrafenstraße 29-33
42929 Wermelskirchen
 

TagUhrzeit
Montag:08.30 - 12.00 Uhr
Dienstag:08.30 - 12.00 Uhr / 14.00 - 17.00 Uhr
Mittwoch:08.30 - 12.00 Uhr
Donnerstag:08.30 - 12.00 Uhr / 14.00 - 17.30 Uhr
Freitag:08.30 - 12.00 Uhr

Ihre Ansprechpartnerinnen und Ansprechpartner:


Herr L. Betke
Telefon: 02196 / 710-160
Telefax: 02196 / 710-7160
Raum: 1.18

E-Mail: L.Betke@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter

Herr R. Alles
Telefon: 02196 / 710-161
Telefax: 02196 / 710-7161
Raum: 1.01.2

E-Mail: R.Alles@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter

Herr M. Jakstait
Telefon: 02196 / 710-167
Telefax: 02196 / 710-7167
Raum: 1.01.3

E-Mail: M.Jakstait@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter

Herr U. Jung
Telefon: 02196 / 710-162
Telefax: 02196 / 710-7162
Raum: 1.01.6

E-Mail: U.Jung@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter

Frau I. Lisci
Telefon: 02196 / 710-168
Telefax: 02196 / 710-7168
Raum: 1.01.1

E-Mail: i.lisci@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Frau R. Maier
Telefon: 02196 / 710-169
Telefax: 02196 / 710-7169
Raum: 1.01.1

E-Mail: r.maier@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Frau N. N.
Telefon: 02196 / 710-164
Telefax: 02196 / 710-7164
Raum: 1.01.6

E-Mail: post@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Frau S. Tiede
Telefon: 02196 / 710-166
Telefax: 02196 / 710-7166
Raum: 1.01.3

E-Mail: S.Tiede@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Herr I. Vasilakos
Telefon: 02196 / 710-163
Telefax: 02196 / 710-7163
Raum: 1.01.2

E-Mail: I.Vasilakos@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter