Einstellungen
 

Verwaltungsvorstand

Bürgerzentrum

Telegrafenstraße 29-33
42929 Wermelskirchen
 

TagUhrzeit
Montag:08.30 - 12.00 Uhr
Dienstag:08.30 - 12.00 Uhr / 14.00 - 17.00 Uhr
Mittwoch:08.30 - 12.00 Uhr
Donnerstag:08.30 - 12.00 Uhr / 14.00 - 17.30 Uhr
Freitag:08.30 - 12.00 Uhr

Ihre Ansprechpartnerinnen und Ansprechpartner:


Herr R. Bleek
Telefon: 02196 / 710-181
Telefax: 02196 / 710-190
Raum: 1.27

E-Mail: R.Bleek@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter

Frau B. Wichmann
Telefon: 02196 / 710-181
Telefax: 02196 / 710-7181
Raum: 1.26

E-Mail: Assistenz-BM@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Frau J. Thomas
Telefon: 02196 / 710-181
Telefax: 02196 / 710-7181
Raum: 1.26

E-Mail: Assistenz-BM@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Herr S. Görnert
Telefon: 02196 / 710-182
Telefax: 02196 / 710-7182
Raum: 4.23

E-Mail: S.Goernert@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter

Frau A. Kurtz
Telefon: 02196 / 710-183 / 710-511
Telefax: 02196 / 710-7183 / 710-7511
Raum: 4.16

E-Mail: A.Kurtz@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Herr T. Marner
Telefon: 02196 / 710-184
Telefax: 02196 / 710-7184
Raum: 3.20

E-Mail: T.Marner@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter

Frau M. Hücker
Telefon: 02196 / 710-185
Telefax: 02196 / 710-7185
Raum: 3.19

E-Mail: M.Huecker@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Herr J. Scholz
Telefon: 02196 / 710-100
Telefax: 02196 / 710-7100
Raum: 1.23

E-Mail: J.Scholz@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter