Einstellungen
 

Sachgebiet Flüchtlinge

Bürgerzentrum

Telegrafenstraße 29-33
42929 Wermelskirchen
 

TagUhrzeit
Montag:08.30 - 12.00 Uhr
Dienstag:08.30 - 12.00 Uhr / 14.00 - 17.00 Uhr
Mittwoch:08.30 - 12.00 Uhr
Donnerstag:08.30 - 12.00 Uhr / 14.00 - 17.30 Uhr
Freitag:08.30 - 12.00 Uhr

Ihre Ansprechpartnerinnen und Ansprechpartner:


Frau M. Braun
Telefon: 02196 / 710-546
Telefax: 02196 / 710-7546
Raum: 2.28

E-Mail: M.Braun@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Herr F. Bischzur
Telefon: 02196 / 710-508
Telefax: 02196 / 710-7508
Raum: 2.27

E-Mail: F.Bischzur@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter

Frau W. Halimi-Aissat
Telefon: 02196 / 710-538
Telefax: 02196 / 710-7538
Raum: 2.39

 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin

Frau S. Hasenclever
Telefon: 02196 / 710-508
Telefax: 02196 / 710-7508
Raum: 2.27

E-Mail: s.hasenclever@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin


Herr Z. Karpinski
Telefon: 02196 / 710-537
Telefax: 02196 / 710-7537
Raum: 2.39

E-Mail: Z.Karpinski@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu diesem Mitarbeiter


Frau P. Teghomo
Telefon: 02196 / 710-540
Telefax: 02196 / 710-7540
Raum: 2.28

E-Mail: P.Teghomo@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin


Frau M. Zampich
Telefon: 02196 / 710-508
Telefax: 02196 / 710-7508
Raum: 2.27

E-Mail: M.Zampich@wermelskirchen.de
 
Weitere Informationen zu dieser Mitarbeiterin